Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zillinderwerk, Emailzifferblatt dieses ausgeschartet und haarrissig, guillochiertes-, graviertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 31,6 g, Service wird empfohlen in Etuiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 27.08.2014 |